(495) 380-20-19
Внимание!Для перехода на сайт посвящённый научной деятельности ФБУН МНИИЭМ им. Г. Н. Габричевского Роспотребнадзора
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Всероссийская научно-практическая конференция: "Иммунопатология и иммунореабилитация: от теории к практике" в г. Пензе


К оплате принимаются наличные и карты.

Расписание приёма врачей (цены)

ВСЕ ГИНЕКОЛОГИ И УРОЛОГ ПРИНИМАЮТ  ПО ЗАПИСИ!

Расписание приёма взрослых врачей.

Все врачи  ведут приём только по записи.

Специалист

Цена (первый/повторный)

ПнВтСрЧтПтСбВс

Акушер-гинеколог

ВСЕ ГИНЕКОЛОГИ РАБОТАЮТ ПО ЗАПИСИ

       

Куц Карина Альбертовна

1800/1600 9-14 9-14 --- 9-14 -- -- --

Микушевич Анна Феликсовна

1800/1600

15.30-19

-- 9-19 9-14 9-14 -- --

Плиева Залина Александровна

кандидат медицинских наук

2000/1800 --- -- -- -- -- 9.30-14 --

Радугина Наталья Владимировна

врач высшей категории

2000/1800 -- -- -- 14.30-18.30 14.30-18.30 11-16 10-14

Фандеева Елена Викторовна

кандидат медицинских наук; врач высшей категории

2000/1800 -- 14.30-19 14.30-19 -- 14.30-19 10-16 --

Леонова Анна Викторовна

1800/1600 -- -- -- 15-19 -- -- --
Гастроэнтерологи       

Аваков Александр Александрович

кандидат медицинских наук

2000/1800

9-18.40 -- 9-18.40 -- 9-14 -- ---

Волчецкий Алексей Леонидович

кандидат медицинских наук

2000/1800 --- --- 9-19 9-19 9-19 10-17 --

Леонтьева Нина Ивановна

доктор медицинских наук

2650/2450 -- 15-19 -- 8.30-12 15-19 -- --
Иммунолог       

Топтыгина Анна Павловна

доктор медицинских наук

2650/2450 -- 9-14 -- -- -- -- --
 Урологи       

Родченков Антон Васильевич

врач высшей категории

2000/1800

15.30-19 15.30-19 15.30-19
Аллерголог-иммунолог       

Шубина Юлия Александровна

 2100/1900 15.00-19.00 15.00-19.00
Терапевт       

 

 

 

 

 

 
Гастроэнтеролог       

Зубкин Михаил Леонидович

доктор медицинских наук, профессор

2650/2450 --  --- 12-14 --- -- -- --

 

Расписание приёма детских врачей.

Все врачи ведут приём по записи.

СпециалистЦена (перный/повторный)ПнВтСрЧтвПтСубВос
Педиатры       

Антонова Наталья Андреевна
16.05.2022 нет приема

1800/1600 9-14 9-14 -- 15-19 -- -- --

Кистенёва Лидия Борисовна

доктор медицинских наук

2650/2450 -- --- -- -- 15-19 -- --

Копанев Юрий Александрович

кандидат медицинских наук

2000/1800 9-14 15-19 9-14 9-14 9-14 -- --

Москалёва Татьяна Николаевна

кандидат медицинских наук

2000/1800 15-19 --- ---- -- 9-14 10-17 ---
Педиатр       

Багирова Наталья Ивановна

кандидат медицинских наук; врач высшей категории

2000/1800 -- -- -- -- 16-19 -- --
Иммунолог       

Топтыгина Анна Павловна

доктор медицинских наук

2650/2450 15-19  -- --- -- -- -- --
Аллерголог       

Белова Ольга Игоревна

кандидат медицинских наук

2400/2200 -- -- 9-14 -- -- 9-13.30 --

Шубина Юлия Александровна

2100/1900 -- 9-14 --- -- 10-14
        

 

 

 

Манипуляции.

Все врачи ведут приём только по записи.

СпециалистПнВтСрЧтПтСбВс
Вакцинация        

Москалёва Татьяна Николаевна
кадидат медицинских наук

9-14 -- -- -- 15-19 -- --

Топтыгина Анна Павловна

доктор медицинских наук

-- -- --- -- -- -- --
УЗИ       

Вихрова Александра Сергеевна

--- 8-18.30 --- 8.00-18.30 -- -- ---
Микушевич Анна Феликсовна

-- -- 9-19 9-14 9-14 -- --

Фомин Михаил Виуленович

Врач высшей категории

Часы приема могут быть изменены.
За информацией обращайтесь в регистратуру.

-- -- -- -- -- 9.00-15.00 --