(495) 380-20-19
Внимание!Для перехода на сайт посвящённый научной деятельности ФБУН МНИИЭМ им. Г. Н. Габричевского Роспотребнадзора
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ



К оплате принимаются наличные и карты.

Контакты Адрес: г. Москва, ул.Адмирала Макарова, д.10
Тел.: (495) 380-20-19
E-mail: 3802019@mail.ru

Правила приёма анализов

Врачи ведут приём строго по предварительной записи. Записаться вы можете по телефонам регистратуры 8(495)380-20-19

Внимание!  Возможен прием материала из респираторного тракта, взятого в других медицинских учреждениях в контейнер с транспортной средой, полученный в регистратуре КДЦ. Обязательно наличие сопроводительного документа (направление материала на исследование в КДЦ) из медицинской организации, в которой произошло взятие данного материала.

В условиях  режима повышенной готовности, введенного для предотвращения распространения  острых респираторных вирусных инфекций, в том числе гриппа и новой коронавирусной инфекции,  в КДЦ института строго соблюдается санитарно-гигиенический и противоэпидемический режим.

Каждый   посетитель должен заполнить опросный лист в отношении того, что он не имел и не имеет в настоящий момент  симптомов респираторного заболевания  (повышенная температура тела, сухой кашель, боль и першение в горле, боли в мышцах и др.) и подписать его.

После каждого пациента проводится дезинфекция всех поверхностей, с которыми контактировал пациент. В кабинете врача в течение рабочей смены непрерывно работает ультрафиолетовый облучатель закрытого типа (дезар).


Уважаемые клиенты! В условиях распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе гриппа и новой коронавирусной инфекции убедительно просим Вас соблюдать меры профилактики: носить маски  и перчатки в общественных  местах и в общественном транспорте.

Берегите себя и своих близких!